Hasil Seleksi

Pengumuman  hasil seleksi Pelatihan “Local Training for IT Capacity Building for Government Officials” yang akan dilaksanakan 31 Oktober – 4 November 2016

NoNamaInstansi
1AmirudinBadan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Maluku Utara
2Andry Agung DewantoBadan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahaan Desa Kab. Sumbawa
3Arfany Muammar MasanyKantor Kecamatan Pringgasela, Kab. Lombok Timur
4Dede Agustina MuhajirinLembaga Kebijakan Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah (LKPP)
5Donny CahyopraptoKementerian Kelautan dan Perikanan
6Dyan Feryatissa FalaBiro Administrasi Pembangunan Setda Provinsi Maluku Utara
7Eko EfriantoSekretariat Daerah Kab. Barito Timur
8Febriyanto NugrohoBadan Standardisasi Nasional
9Fried Dewi Husain AhmadUPTD Poligon Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Gorontalo
10Herliany YuswanitaKementerian Luar Negeri
11Linda Nihara Hayati DalimontheDirektorat Komunikasi Publik - Kominfo
12Luis Maurits Urbanus OsokBadan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kab. Sorong
13Nurwahida TulhusnaKantor Komunikasi dan Informasi Kab. Maros
14Sandra KhaldunDinas Pariwisata Kab. Lombok Barat
15Silvia Feronika BimbahatiUnit Layanan Pengadaan Kab. Minahasa Selatan
16Siti RachmahKelurahan Karanganyar Kota Samarinda
17Sulian Mozes Lukito SedubunKantor Pengolahan Data Elektronik Kota Ambon
18Sumarni Fidelyta OnthoniDishubkominfo Kab. Kep. Sangihe
19Wa Ode RahmawaktuDinas Perindustrian dan Perdagangan Kab.Muna
20YantriDinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Palangka Raya
NoNamaInstansi
1Ahmad SahriBadan Pelayanan Perijinan Terpadu Kota Pontianak
2Andy Sadmen MarewaDinas Pendapatan Kab. Sorong
3Asha NatjiahKantar Camat Banjarmasin Selatan Kota Banjarmasin
4Desi Arisandi BakariBiro Humas dan Protokoler Setda Provinsi Gorontalo
5Dwi PurmantoSekretariat Presiden Kementerian Sekretariat Negara
6FirmansyahBiro Organisasi Setda Provinsi Sulawesi Tenggara
7Hendra SumarlinSekretariat DPRD Kota Kendari
8Kila LavinaDinas Pendidikan dan Kebudayaan Kota Palangka Raya
9Lilis BasiradanuwijayaKanwil Kementerian Agama Provinsi Sulawesi Tengah
10Muhamad FachrudinInspektorat Jenderal - Kementerian Keuangan
11Oktovina Sattu PasauSekretarat KPU Kab. Merauke
12Pajrin FarisiBadan Kepegawaian Daerah Kab. Barito Kuala
13Richard Keith WilarDinas Kebudayaan Provinsi Sulawesi Utara
14Samsuddin S.Dishubkominfo Kab. Takalar
15Sitti ZakiyahDinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kab. Tolitoli
16Syamsulriyadhi SyarifDinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kab. Jeneponto
17Takdir Hari MuktiPengadilan Tinggi Agama Gorontalo
18Tristania Risma Anastasia PangaribuanBalai Besar Pengkajian dan Pengembangan Komunikasi dan Informatika Medan
19UminDinas Perindustrian dan Perdagangan Kab. Muna
20Yuni Eka SuarniBadan Kepegawaian Daerah Kab. Lombok Barat

Hasil seleksi Pelatihan “Local Training for IT Capacity Building for Government Officials” yang akan dilaksanakan 7-11 November :

NoNamaInstansi
1Ady IrawanDinas Perhubungan, Kebudayaan dan Pariwisata Kab. Penajam Paser Utara
2Aser WaroyDishubkominfo Kab. Teluk Wondama
3BudimanBiro Humas dan PDE Setda Provinsi Sulawesi Utara
4Cherry Willem Christoffel MaringkaDishubkominfo Provinsi Sulawesi Utara
5Fachrul RozieBiro Perekonomian Setda Provinsi Kalimantan Selatan
6Fery NataliantoDishubkominfo Kab. Lamandau
7IkhtisanBiro Humas dan Protokol Setda Provinsi Kalimantan Tengah
8IndraPengadilan Negeri Tolitoli
9IriantoDishubinfokom Kab. Bantaeng
10Johan ArifinBagian Humas dan Protokol Setda Kota Banjarbaru
11R. Azis NurhamidinDinas Pariwisata Kebudayaan Komunikasi Dan Informatika Kab. Gorontalo
12Ratriyansyah Putra HalipBappeda Kota Kendari
13Sahono BudiantoDirektorat Jenderal Pengawasan Sumber Daya Kelautan dan Perikanan - KKP
14Stefanus Indra KarisohBadan Kepegawaian dan Diklat Daerah Minahasa Selatan
15Yunus LebangDishubkominfo Kab. Toraja Utara
NoNamaInstansi
1Abdul Rahim HusinKantor Bahasa Maluku Utara
2Adi AffandiPusat Data dan Sarana Informatika - Kemkominfo
3Ananta Tri WijatmikoInspektorat Jenderal - Kementerian Keuangan
4Bravo TuranganBadan Kepegawaian Daerah Provinsi Sulawesi Utara
5Dehen Nurwin AdamBadan Penanaman Modal Dan Pelayanan Perizinan Terpadu (BPMP2T)
6Dudiyanto PakayaDisdukcapil Kabupaten Bone Bolango
7Harryanto Umbu Kala OpungBagian Humas dan Informatika Kab. Sumba Tengah
8Hendra Victor PesiwarissaKantor Pengolahan Data Elektronik Kota Ambon
9Heri Sunli OktoraPengadilan Negeri Poso
10Hermawan Setya BudiDitjen Pajak - Kementerian Keuangan
11Heronov Xanderlian SigarlakiKantor Regional XI BKN Manado
12IndorenungPengadilan Tinggi Provinsi Sulawesi Tengah
13JumhanisPengadilan Negeri Palu
14KamaruddinPengadilan Agama Palu
15Lukfi HalimPusat Data dan Teknologi Informasi - Kementerian ESDM
16Maulia Jayantina IslamiBPPTIK Kominfo
17Muhammad AswadDPKAD Kota Ternate
18Nining Sri Puji AstutiUnit Pelayanan Perpustakaan Provinsi Kalimantan Barat
19Nurul MuflichahDinas Perindagkop & UMKM Provinsi Kalimantan Utara
20NuryadiBagian Humas Setda Kab. Tana Tidung
21Nuryadin HabieBadan Kepegawaian Daerah, Pendidikan dan Pelatihan Kab. Gorontalo
22Pandu Agung Dwi KuncoroDishubkominfo Kabupaten Teluk Bintuni
23Prasetyo NugrohoBadan Standardisasi Nasional
24Rika WulandariUPT Loka Uji Teknik Penambangan Jampang Kulon - LIPI
25Rio SaputraPusat Manajemen Informasi - BPPT
26Riska AprianMahkamah Konstitusi
27SyamsudinDiskominfo Kab. Paser
28Syarifah HanumPusat Teknologi Informasi - PPATK
29Yudhitia Mustika SariPusat Teknologi Informasi - PPATK
30Zahara Nur IstifazahInspektorat - Kemenpar

 

  • Jadwal Training

    No Upcoming Events found!

2015 © BPPTIK Kominfo. All Rights Reserved. supported by Chelonind Systems